◈ 학술지
◈ 도서
◈ 전자학술지
◈ 투고요령
◈ 수학신간도서
◈ MSC
◈ 논문검색
◈ 학술행사
홈 > 학술정보 > 학술지
Acta Mathematica Hungarica
Acta Math. Hungar.
0236-5294
16 issues/4 vols./yr.
Budapest: Akadmiai Kiado
47//1986-76/4/1997
No.(1-2,3,4)으로 구성, V.62(1-2,3-4)-V.41(1-2,3-4)
ICMS 소장현황
* BLACK : 소장권호 Blue : 입력완료
1998 80no.1-----
81no.1-----
1997 74no.1no.3no.4---
75no.1no.3no.4---
76no.1no.3no.4---
77no.1-----
1996 70no.1no.3no.4---
71no.1no.3no.4---
72no.1no.3no.4---
73no.1no.3no.4---
1995 66no.1no.3no.4---
68no.1no.3no.4---
69no.1no.3no.4---
1994 63no.1no.2no.3no.4--
64no.1no.2no.3no.4--
65no.1no.2no.3no.4--
1993 61no.1no.3----
62no.1no.3----
1991 57no.1no.3----
58no.1no.3----
1990 55no.1no.3----
56no.1no.3----
1989 53no.1no.3----
54no.1no.3----
1988 52no.1no.3----
1985 45no.1-----
1983 41no.1-----
개인정보보호정책 l 이메일주소집단수집금지 l 뷰어다운로드
qr코드